العاملين بالمدرسة

العاملين بالمدرسة







العاملين بمدرسة تمي الأمديد الرسميةالمتميزة للغات 2020/2019

 

م

الاســـــم

الوظيفـــة

التخصص

الدرجة

العنـــوان

1

مرفت سليمان أحمد سليمان

مديرالمدرسة

رياضيات

الأولى

تمي الأمديد

2

محمد صالح محمد على

معلم

علــــــوم

الثالثة

ميت عزون

 3

سالي صلاح عبدالرحمن

معلم

علــــــوم

الثالثة

ميت لوزه

4

ريم صابر أبوالعباس

معلم

علــــــوم

الثالثة

كفر الأمير

5

صباح فرحات أبوالعنين ناصر

معلم خبير

لغة إنجليزية

الأولى

كفر الأمير

6

سمر عوض محمد عوض

معلم أول

لغة إنجليزية

الثانية

تمي الأمديد

7

محمد منصور محمد اسماعيل

معلم أول

لغة إنجليزية

الثانية

كفر الأمير

8

الشيماء أحمد السيد إبراهيم

معلم

لغة إنجليزية

الثالثة

كفر الأمير

9

هديه سالم محمد محمد

معلم

لغة إنجليزية

الثالثة

تمي الأمديد

10

محمد مصطفى السيد حجازى

معلم

لغة إنجليزية

الثالثة

الربع

11

فيفي محمد عبدالهادي

معلم أول أ

لغة إنجليزية

الأولى

تمي الأمديد

12

عبير أحمد حامد محمد

معلم أول أ

لغة إنجليزية

الأولى

السعودية

13

محمد جمال الدين محمد عطية

معلم أول

لغة إنجليزية

الثانية

بطاش

14

معتصم صلاح عبدالقادر

معلم أول

لغة إنجليزية

الثانية

البيضاء

15

السيد محمد الإمام

معلم

لغة إنجليزية

الثالثة

أبو داود

16

السيد إبراهيم الشربيني

معلم خبير

رياضيات

الأولى

كفر الأمير

17

 نسمه عبدالحميد محمد

معلم

رياضيات

الثالثة

 أبو داود

18

أحمد إبراهيم زكي

معلم أول

رياضيات

الثانية

الكمال

19

علاء الدين سعد إبراهيم

معلم

رياضيات

الثالثة

صدقا

20

علاء حمدي عبدالفتاح محمد

معلم خبير

لغة عربية

الأولى

الكمال

21

جمال السيد إبراهيم الشافعي

معلم خبير

لغة عربية

الأولى

تمي الأمديد

22

موسى أحمد موسى السيد

معلم خبير

لغة عربية

الأولى

كفر الأمير

23

حازم محمد لطفي السيد

معلم خبير

لغة عربية

الأولى

العميد

24

شربات العدوي عبدالفتاح

معلم خبير

لغة عربية

الأولى

تمي الأمديد

25

السيد محمد السيد محمد

معلم خبير

لغة عربية

الأولى

تمي الأمديد

26

أمانى الحسيني محمد

معلم أول

لغة عربية

الثالثة 

تمي الأمديد

27

محمد اسماعيل اسماعيل

معلم أول

لغة عربية

الثانية

تمي الأمديد

28

رشا السيد عبدالعاطى

معلم

لغة عربية

الثالثة

كفر الأمير

29

زينب إبراهيم محمد السيد

معلم

لغة عربية

الثالثة

تمي الأمديد

30

فاطمة الحسيني محمد

معلم

دراسات

الثالثة

تمي الأمديد

31

علاء إبراهيم محمد محمد

معلم أول

دراسات

الثانية

الربع

32

سعد على عبدالحافظ

معلم أول أ

لغة فرنسية

الأولى

طلخا

33

رجاء عبدالله محمود محمد

معلم

تربية فنية

الثالثة

تمي الأمديد

34

أميره مجدي السيدعيسى

معلم

حاسب آلي

الثالثة

كفر الأمير

35

منى أحمد عبد الحميد هلال

معلم أول

حاسب آلي

الثانية

تمي الأمديد

36

رانيا عبده أبوطالب أحمد

معلم أول

حاسب آلي

الثانية

تمي الأمديد

37

هند حمدي إبراهيم محمد

معلم خبير

اقتصاد منزلي

الأولى

تمي الأمديد

38

جمال الدين ذكي إبراهيم

معلم خبير

مجال صناعي

الأولى

تمي الأمديد

39

ريهام على ذكي العدل علي

معلم أول

تربية رياضية

الثانية

الصفا

40

محسن عبدالله السيد البيلي

معلم أول

تربية رياضية

الثانية

كفر الأمير

41

 أمانى رمضان المتولي

 معلم

 ت موسيقية

 الثالثة

تمي الأمديد

42

انتصار يحيى اسماعيل

معلم خبير

تربية زراعية

الأولى

تمي الأمديد

43

عبدالمنعم محمد عبدالمنعم

أمين مرافق

تربية زراعية

الرابعة

تمي الأمديد

44

محمد محمود حسين هلال

أخصائي خبير

تكنولوجيا تعليم

الأولى

البيضـــــاء

45

محمد سليمان سويلم سليمان

أخصائي خبير

تربية اجتماعية

الأولى

تمي الأمديد

46

ولاء محمود محمد السيد

أخصائي

تربية اجتماعية

الثالثة

تمي الأمديد

47

راقيه عاطف محى الدين محمد

أخصائي

تربية نفسية

الثالثة

تمي الأمديد

48

شرين الحسينى عقل

أخصائي

مكتبات

الثالثة

تمي الأمديد

49

منى نبيه جمعه محمد

أخصائي أ.أ

صحافة

الأولى

الربع

 50

سامح محمد ابراهيم مصطفى

مشرف أول

تربية مسرحية

الثانية

تمي الأمديد

51

عوض أحمد حسن

فني معامل

علوم

الأولى

بطاش

52

محمد إبراهيم عبدالنعيم

فني مخازن

فني

الرابعة

تمي الأمديد

53

يسريه على محمد احمد

فني مخازن

فني

الأولى

تمي الأمديد

54

عزه عبدالله حلمى عبدالمجيد

فني مخازن

فني

الأولى

الصفا

55

رباب أحمد عبدالمجيد عثمان

معلم خبير

رياض أطفال

الأولى

الربع

56

سكينة عبدالحميد عبدالوهاب

معلم خبير

رياض أطفال

الأولى

الربع

57

رشا عبدالرحمن جمال زهران

معلم أول أ

رياض أطفال

الأولى

كفر الأمير

58

مؤنسة حمدي عبدالعزيز

معلم أول أ

رياض أطفال

الأولى

كفر الأمير

59

فادية الصاوي يوسف

معلم أول أ

رياض أطفال

الأولى

كفر الأمير

60

مسعدة رجب عيد عبدالعال

معلم أول أ

رياض أطفال

الأولى

الربع

61

ولاء السيد فوزى محمد

معلم أول

رياض أطفال

الثانية

أبوالصير

62

جمال الشبراوي السيد محمد

رئيس قسم

إداري

الأولى

كفر الأمير

63

 السيد عبدالكريم إسماعيل

رئيس قسم

إداري

الأولى

أبو داود

64

السيد أحمد محمد السبع

رئيس قسم

إداري

الأولى

أبو داود

65

سحر صادق سعد رزق

فني تمريض

زائرة صحية

الثانية

تمي الأمديد

66

فرحات محمد فرحات عوض

عامل

عامل

الرابعة

الكمال

67

فكري محمد جلال السيد

حارس أمن

حارس أمن

الرابعة

تمي الأمديد